В Ельце построят крупный гипермаркет

В Ельце построят крупный гипермаркет
Эксперты местного рынка полагают, что самое вероятное место для размещения гипермаркета – это перекресток федеральной трассы М-4 и «орловской» автодороги...
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU), сообщает, что завершены предварительные переговоры между администрацией Ельца и питерской компанией «Инвест Девелопмент». Обсуждалось строительство в городе крупного гипермаркета.

Конкретные параметры проекта, правда, пока не прошли окончательного согласования и будут известны в конце ноября. В настоящее время компания даже не определилась с площадкой – рассматриваются два варианта. В самой компании «Инвест Девелопмент» от каких-либо комментариев отказались, заявив, что с прессой не общаются вообще.

Эксперты местного рынка полагают, что самое вероятное место для размещения гипермаркета – это перекресток федеральной трассы М-4 и «орловской» автодороги. Именно этот участок рассматривался ранее властями для расположения гипермаркета. Напомним, что в настоящее время в Ельце работает гипермаркет «Линия» курско-орловской «Корпорации ГРИНН» бизнесмена Николая Грешилова.

ООО «Инвест Девелопмент» (сокращенное наименование ООО «ИДе») зарегистрировано в марте 2007 года в Санкт-Петербурге. Более подробная общедоступная информация, в том числе финансовая, об этой компании и ее учредителях практически отсутствует – так же, как и данные об уже реализуемых российских проектах.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram