В Липецке будут собирать белорусские тракторы?

В Липецке будут собирать белорусские тракторы?
В ходе двухдневного визита обсуждалась возможность создания на территории нашего региона сборочного производства белорусской техники для лесного хозяйства...
Представители Минского тракторного завода (ПО «МТЗ») побывали с рабочей поездкой в Липецкой области. В ходе двухдневного визита обсуждалась возможность создания на территории нашего региона сборочного производства белорусской техники для лесного хозяйства. Программа рабочей поездки включала переговоры в администрации области, посещение акционерного общества «Липецкоблснаб», а также осмотр производственной базы индустриального парка ООО «Техноком» в Ельце.

Минчане высоко оценили перспективы двустороннего сотрудничества и расширения кооперационных связей между предприятиями и организациями Липецкой области и Республики Беларусь.

Очередной визит белорусских представителей стал продолжением взаимовыгодных контактов в рамках реализации плана мероприятий на 2010-2012 годы по развитию сотрудничества между администрацией Липецкой области и правительством Республики Беларусь, а также соглашений, достигнутых в ходе декабрьского визита делегации нашего региона в Минск, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram