Липчанам предлагают посмотреть лучшие многосерийные фильмы

Липчанам предлагают посмотреть лучшие многосерийные фильмы

Сериалы по популярности сегодня обошли полнометражные фильмы. Каждую неделю наблюдать за новыми приключениями любимых героев крайне интересно. Тем более, можно провести у телевизора всего 20-30 минут, а не несколько часов. Но чтобы и это время не было потрачено зря, стоит начинать промотор проверенных серий. Подборка отличных сериалов на любой вкус подготовлена по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Гимнастки

Мир профессионального спорта жесток, особенно, если это гимнастика, где конкуренция обострена до предела. В самом лучшем тренировочном лагере каждая молодая спортсменка борется не только за рекорды, но и за место в олимпийской команде. Здесь нет друзей, каждая из них – враг и конкурент для другой. Поэтому появление новенькой только обостряет эту борьбу. Она буквально порхает над снарядами, но очевидно, что прошлое ее далеко не безоблачно. Серии доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/gimnastki/trailers:

Говорящая с призраками

Молодая девушка может увидеть и услышать гораздо больше, чем все остальные. Для нее этот мир населен духами умерших людей, которые по каким-то причинам не смогли найти свое утешение. Но это совсем не дар, ведь к ней приходят души, которые не всегда настроены дружелюбно. В каждой серии ей предстоит разбираться в непростых историях прошлых лет, искать выход из самых сложных ситуаций и помогать не только мертвым, но и живым. Сериал доступен по ссылке https://www.ivi.ru/watch/govoryaschaya-s-prizrakami/209925

Юная

40-летняя женщина понимает, что ее возраст становится настоящей проблемой. Несмотря на огромный опыт работы и прекрасную квалификацию, ее просто нигде не принимают. Поэтому она решает пойти на отчаянный шаг и вживается в роль девушки 26 лет. Эта жизнь оказывается крайне увлекательной, но подобный секрет совсем непросто хранить, особенно если тебе завидуют такие же юные, энергичные и амбициозные девушки. Героине понадобятся сообщники в этом непростом деле, но разве можно довериться кому-то в мире рекламы и жадных агентов.

Коллекция

На экранах развернется настоящая провокационная история одного из великих домов моды. Мир только начал оправляться от ужасов войны, но уже пора предлагать богатым и влиятельным нечто красивое и элегантное, пора включаться в войну за звание лучшего дома моды. Во Франции конкуренция высока настолько, что здесь каждая ошибка может стать последней, но даже без опыта и имени, без состояния можно пробить себе дорогу. Деньги, власть, соблазны, интриги, преступления и гениальные идеи – все это будет в сериале.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram