22 февраля в Липецке состоится чемпионский бой по кикбоксингу

22 февраля в Липецке состоится чемпионский бой по кикбоксингу
Начнется праздник в 14.00 с торжественного построения войск липецкого гарнизона
В мэрии Липецка утверждена программа праздника «Сын. Отец. Отечество», посвященного Дню защитника Отечества. Он будет проходить 22 февраля на ледовой арене ДС «Звездный» и на площади перед Дворцом спорта.
Начнется праздник в 14.00 с торжественного построения войск липецкого гарнизона. В 14.30 на сценической площадке, смонтированной специалистами управления главного смотрителя города, состоится военно-патриотический фестиваль «Традиции отцов – Отечеству в защиту!». В программе выставка военной техники и вооружения, показательные выступления спортсменов областной федерации айкидо, гвардейцев воздушно-десантной дивизии, союза воинов ВДВ и частей специального назначения, областной федерации страйкбола, творческих коллективов и исполнителей, игры и конкурсы от клубов исторической реконструкции, полевые кухни с солдатской кашей, катание на воздушном шаре и многое другое.
В 16.00 на ледовой арене «Звездного» будет организована праздничная программа «Россия, вперед!». Ее участники, среди которых будут руководители города и региона, липчане, представители делегаций из районов области увидят показательные выступления клубов спортивных единоборств, рейтинговые бои среди профессионалов (Дмитрий Красичков (Липецк) и Артем Лисютин (Белгород)и бой за звание чемпиона России по кикбоксингу (Павел Тарик (Липецк) и Шамиль Гусенов (Мурманск), концерт мастеров эстрады. Ключевые моменты мероприятия будут транслироваться на экране, установленном на улице. Завершится праздник в 19.00 красочным салютом.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram