Бывшего работника департамента ЖКХ Липецка поставили руководить градостроительным ведомством

Бывшего работника департамента ЖКХ Липецка поставили руководить градостроительным ведомством

Председателем департамента градостроительства и архитектуры администрации Липецка назначен Александр Ковалёв, сообщили в мэрии.

К исполнению новых обязанностей господин Ковалёв приступит с завтрашнего дня. Соответствующий приказ подписал глава города Сергей Иванов.

Александр Ковалев родился 2 ноября 1979 года в городе Липецке. В 2002 году окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика». В 2014-ом в том же вузе прошел обучение по специальности «Электроэнергетика и электротехника». Свой трудовой путь начал на Новолипецком металлургическом комбинате.

В администрацию города господин Ковалёв пришёл в октябре 2017 года. Тогда он был назначен на пост заместителя председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства, который занимал до сегодняшнего дня.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Господи твои пути неисповедимы, что все профессионалы в Липецке вымерли? Складывается впечатление, что на это место нормальный уважающий себя строитель просто не пойдет-потому что работать не с кем.