Павел Фомин вошел в «Профессиональную команду страны»

Павел Фомин вошел в «Профессиональную команду страны»
Компания МТС в очередной раз подтвердила высокий уровень профессионализма управленческой команды филиала в Липецкой области....
Компания МТС в очередной раз подтвердила высокий уровень профессионализма управленческой команды филиала в Липецкой области. Диплом регионального уровня вручен Фомину Павлу Владимировичу, директору филиала ОАО MТС в Липецкой области который стал участником и лауреатом проекта «Профессиональная команда страны» по разделу «Промышленность и услуги»

В целях выявления наиболее эффективных управленцев в различных сферах производственной, научной, общественной, государственной деятельности реализуется проект «Профессиональная команда страны», который был одобрен Президентом России В.В.Путиным на встрече с фракцией «Единая Россия» Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 28 июня 2007 г.
А уже 5 июля 2007г. состоялась презентация проекта в Фундаментальной библиотеке МГУ им. М.В.Ломоносова.
Его участниками - вне зависимости от партийной принадлежности - стали люди, которые стремятся быть полезными обществу и стране, чувствуют уверенность в своих силах, которые по достоинству оценены и рекомендованы профессиональным сообществом, общественными организациями на региональном и федеральном уровнях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram