Руководитель липецкого Госстройнадзора Олег Борохов покинул свой пост и уезжает в Таиланд

Руководитель липецкого Госстройнадзора Олег Борохов покинул свой пост и уезжает в Таиланд

В госструктурах Липецкой области ещё одно место стало вакантным. Свой пост покинул руководитель Инспекция государственного строительного надзора Липецкой области Олег Борохов.

Как он сообщил ИА «Липецкие новости», это действительно его «личное желание». Никаких претензий со стороны нового врио ему не поступало, и связывать его уход с новой кадровой политикой не стоит.

По мнению господина Борохова его ведомство одно из лучших в России по показателям. На вопрос, какие ваши ближайшие планы, собеседник ответил: «Поехать отдохнуть в Таиланд».

Олег Борохов родился в 1966 году в Чите. Окончил Липецкий политехнический институт по специальности «промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель». Трудовую деятельность начал в 1990 году мастером участка СМУ-2 треста «Спецстрой» города Липецка. В этой строительной организации работал на различных должностях до 2005 года. Затем трудился в инспекции государственного строительного надзора Липецкой области. В декабре 2008 года был назначен заместителем руководителя инспекции. С января 2011 года являлся исполняющим обязанности руководителя. В 2011 году бывший глава администрации Липецкой области Олег Королев назначил Олега Борохова руководителем инспекции государственного строительного надзора Липецкой области.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram