В рейтинге глав ЦФО липецкий губернатор подобрался ближе к своему главному сопернику из Воронежской области

В рейтинге глав ЦФО липецкий губернатор подобрался ближе к своему главному сопернику из Воронежской области

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» опубликовала рейтинг губернаторов по Центральному федеральному округу за октябрь 2015 года.

Рейтинг главы Липецкой области занимавшего в сентябре 15 место резко пошел вверх. За месяц он вырос на целых восемь пунктов. Таким образом, глава региона продолжает оставаться в десятке самых популярных губернаторов ЦФО, заняв 7 место.

Черноземные коллеги Олега Королева распределили следующие места. Глава Тамбовской области Александр Никитин потерял одну позицию и находится на 8 месте. Губернатор Белгородской области Евгений Савченко поднялся на пять позиций – 9 место. Глава Орловской области Вадим Потомский потерял очки: минус два пункта и как итог – 16 место. Рейтинг курского губернатора Александра Михайлова оказался самым низким, несмотря на то, что он отыграл за месяц одну позицию – 17 место.

Лидерами октябрьского рейтинга стали мэр Москвы Сергей Собянин, глава Московской области Андрей Воробьев и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, рейтинг которого по сравнению с сентябрем вырос на два пункта.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Смотри-ка как его колбасит: то вниз, то вверх....