Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Отморозков отправили в колонию

Отморозков отправили в колонию

На автобусной остановке они забили насмерть человека...

Сергея Мусатова и Дениса Стрельцова признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 10 мая 2008 года злоумышленники, находясь на автобусной остановке города Ельца за круглосуточным павильоном, в ходе внезапно возникшей ссоры избили незнакомца руками и ногами, после чего разбили о его голову стеклянную бутылку из-под пива. С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен бригадой «скорой помощи» в муниципальное учреждение здравоохранения «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А. Семашко», где спустя несколько дней скончался.

Приговором суда Мусатову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а Стрельцову в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба следственного управления по Липецкой области.

  • 0

Популярное

Последние новости