Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Путин ответил возмущенному пожарами блогеру

Путин ответил возмущенному пожарами блогеру

В конце обращения недовольный дачник спрашивает, зачем «нам какой-то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет»...

Российский премьер Владимир Путин отреагировал на критику блогера, возмущенного состоянием противопожарной безопасности в небольших населенных пунктах в регионах России, сообщает Би-би-си.

Анонимный дачник из Калязинского района Тверской области в своем блоге, который он ведет под псевдонимом top_lap, не стесняясь в выражениях и обильно используя ненормативную лексику, рассказал о проблемах с обеспечением пожарной безопасности в деревне, в которой находится его дом.

В конце обращения недовольный дачник спрашивает, зачем «нам какой-то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет».

Внимание Путина на этот блог обратил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

Владимир Путин заверил возмущенного блогера, что «все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов РФ».

В ответе блогеру top_lap российский премьер также заметил, что «таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было», и нельзя во всем винить власти.

  • 0

Популярное

Последние новости