В Липецке будут судить мужчину, который убил свою мать
- 30 июня 2011
- administrator

Они часто вместе распивали спиртные напитки. На почве пьянства между ними возникали ссоры....
Октябрьским МСО по городу Липецк СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия, обвиняемый проживал со своей матерью, которая переехала к нему на постоянное место жительство в 2010 году. Они часто вместе распивали спиртные напитки. На почве пьянства между ними возникали ссоры. В период с 26 по 27 апреля 2011 года между ними произошла очередная ссора, в ходе которой мужчина стал жестоко избивать свою мать. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Липецкой области.
