«Бал прессы» открыл регистрацию на семинары для СМИ и PR-специалистов

«Бал прессы» открыл регистрацию на семинары для СМИ и PR-специалистов

За две недели до итогового мероприятия «Бала прессы» открывается регистрация на деловую программу, сопровождающую в этом году традиционную церемонию награждения победителей журналистского конкурса.

В этот день на одной площадке соберутся профессионалы в области СМИ, рекламы и PR из всех регионов Черноземья, чтобы принять участие в бесплатных семинарах, посетить круглые столы на самые актуальные темы и обменяться профессиональным опытом с коллегами из соседних областей.

«Участие в деловой программе «Бала прессы» даёт возможность не только приобрести ценные знания, но и обзавестись полезными деловыми контактами, обменяться мнениями и последними новостями с лидерами отрасли, бизнеса и представителями государственных структур», - отметила руководитель PR-агентства «ABIREG.PR» Мария Архипова.

Организаторы проекта постарались разнообразить деловую программу, чтобы каждый участник смог выбрать мероприятие «по вкусу». Так, желающие удвоить личную эффективность смогут научиться этому на мастер-классе известного бизнес-тренера Александра Ерохина. Приобрести новые знания в профессиональной сфере помогут семинары по интернет-маркетингу, ивенту и антикризисному PR, а также лекция одного из самых известных стратегов в области новых медиа Ильи Балахнина о нестандартных решениях для серьезных бизнес-вопросов.

На круглом столе по проблемам предпринимательства будут затронуты актуальные вопросы санкций, возможные изменения в налоговом законодательстве, финансовые риски и прочие важные аспекты. Участники круглого стола смогут не только наблюдать за ходом дискуссии, но и задать свои вопросы представителям региональных органов власти и бизнеса.

Регистрация на деловую программу доступна на сайте конкурса «Бал прессы»: http://2014.balpress.ru/page/registratsiya-na-delovuyu-programmu

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram