В Липецке подросток на электросамокате попал в ДТП с «Ладой Грантой»
- 14:37 5 июля
- progorod

На улице Московской в Липецке произошла серьезная авария с участием несовершеннолетнего водителя электросамоката. Подробности ДТП сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.
Инцидент случился в районе 14 часов дня в пятницу, 4 июля. Предварительно, 14-летний подросток не предоставил преимущество отечественному автомобилю «Лада Гранта» с 43-летним водителем, двигавшемуся по главной дороге, что привело к столкновению.
В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы, ему оказали медпомощь. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку для установления всех обстоятельств происшествия.
В полиции напоминают о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения всеми участниками.