Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Липецке выявят лучшего архитектора

В Липецке выявят лучшего архитектора

Автор лучшей работы 2010 года получит главный приз - «Золотую капитель»....

Управление строительства и архитектуры Липецкой области совместно с региональной организацией Союза архитекторов России и Союзом строителей Липецкой области объявило конкурс «Золотая капитель-2010». Он подведет итоги творческой работы профессионального сообщества за год.

На конкурс, который проводится в регионе с 2003 года, архитекторы представляют свои наиболее интересные, а главное - уже реализованные проекты. Это жилые дома, общественные здания и сооружения, ландшафтная архитектура, малые архитектурные формы и городской дизайн, отреставрированные объекты культурного наследия и реконструированные жилые и общественные здания.

Победителей определит комиссия, в состав которой вошли ведущие архитекторы области. Автор лучшей работы 2010 года получит главный приз - «Золотую капитель». Еще три архитектурных произведения будут отмечены золотым, серебряным и бронзовым дипломами. Результаты конкурса огласят 5 августа на торжественном собрании в честь профессионального праздника строителей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

  • 0

Популярное

Последние новости