Молодежь? Айда в парламент!

Молодежь? Айда в парламент!
Членом молодежного парламента города Липецка может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий в городе Липецке
В ноябре нынешнего года состоятся выборы депутатов молодежного парламента города Липецка пятого созыва. сообщили «Липецким новстям» в пресс-службе горсовета. Для того чтобы принять в них участие, необходимо с 1 по 30 октября 2008 года предоставить письменную заявку (анкету) на участие в выборах по адресу г. Липецк, ул. Советская, 22, кабинет 110. Бланк заявки можно получить по адресу г. Липецк, ул. Советская, 22, кабинет 110.
Членом молодежного парламента города Липецка может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий в городе Липецке. Приветствуется предоставление письменных рекомендаций органов государственной власти, местного самоуправления, учебных заведений, общественных объединений или иных организаций, а также программы действий, отражающей предложения по решению актуальных социально-значимых проблем в области молодежной политики.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram