Под Липецком растёт город-спутник «Романово Сити»

Под Липецком растёт город-спутник «Романово Сити»

На протяжении последних десяти лет в топ-5 городов-спутников России по качеству городской среды стабильно входят «атомграды». Это города, где преимущественно живут работники атомных станций: Курчатов, Удомля, Балаково и Десногорск. Здесь созданы все необходимые условия для комфортного проживания населения. Другие же города-спутники, расположенные возле российских мегаполисов, как правило, сильно уступают по качеству жизни своим соседям. Однако проект Romanovo City от липецкого застройщика «Ремстройсервис» призван изменить представление о городах-спутниках.

В чем уникальность проекта Romanovo City

Это эксклюзивный вариант для тех, кто предпочитает загородный формат жизни. В жилом комплексе удивительно тихо, что позволяет расслабиться и восстановить душевное равновесие после насыщенного рабочего дня. Чистый, незагазованный воздух, подача воды из артезианских скважин – это весомый вклад в здоровье и хорошее самочувствие жильцов.

Застройщик позаботился о том, чтобы предоставить жителям города-спутника максимум возможностей для отдыха и ведения здорового образа жизни. Он возвел единственный в Липецкой области бассейн длиной 50 метров, с прекрасно оборудованной зоной для релакса. Также работают фитнес-клуб, Академия тенниса и SPA-комплекс.

Конечно, компания «Ремстройсервис» не планирует останавливаться на достигнутом. Она будет и дальше работать над инфраструктурой Romanovo City: откроется множество салонов, магазинов, кафе, бутиков с фермерской продукцией и других объектов.

Активная социальная жизнь

Застройщик прилагает множество усилий для того, чтобы создать для жителей города-спутника лучшие условия для приятного времяпрепровождения. Уже стало традицией проведение праздника новоселов. Это масштабное мероприятие, с аниматорами и музыкальным сопровождение, помогает жильцам познакомиться друг с другом, ощутить свою общность и просто приятно провести время.

«Ремстройсервис» продолжает радовать жильцов и после сдачи домов. Регулярно организовываются семейные фестивали.

Увлекательные анимационные программы, фейерверк, мастер-классы, шоу-выступления и другие развлечения становятся настоящим центром притяжения для жителей Romanovo City. И это еще не все: организованы киносеансы под открытым небом, куда приглашаются все желающие!

А что по стоимости?

Может показаться, что квартиры и дома в таком идеальном для жизни комплексе будут стоить довольно дорого. Но в действительности все абсолютно наоборот! Застройщик «Ремстройсервис» предлагает самые выгодные условия покупки: в среднем 1 квадратный метр обойдется всего в 50 000 рублей. Естественно, что цена зависит от вида объекта – таунхаус, индивидуальный дом или квартира в многоэтажном доме.

Сейчас идет активное строительство таунхаусов 2-й очереди, но в скором времени компания приступит к возведению многоквартирных жилых домов. Застройка будет состоять из кирпичных 6-этажных домов, которые оборудованы собственной котельной, детскими и спортивными площадками, а также эксплуатируемой кровлей.

 

Уже можно бронировать квартиры, причем застройщик предлагает сделать это на весьма выгодных условиях: размер скидки составляет 20%! Так, стоимость квартир стартует от 2 млн. рублей, а вот таунхаус будет стоить от 5 млн рублей.

И это еще не все бонусы от застройщика: желающие могут стать участником ипотечной программы. Более подробная информация об условиях покупки представлена на сайте www.rss48.ru и по телефону 51-63-93.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram