Взгляд

Рейтинг

«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны июня, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:06 02.07.2023
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны мая, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
11:12 04.06.2023
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны апреля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
17:50 02.05.2023
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, политиках и бизнесменах отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны марта, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
09:58 02.04.2023
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны февраля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
17:39 02.03.2023
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны января, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
18:56 02.02.2023
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны ноября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
14:10 02.12.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, бизнесменах и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны октября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
12:40 02.11.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны сентября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
17:58 02.10.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны августа, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
15:49 02.09.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны июля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:38 02.08.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны июня, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
15:50 03.07.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, политиках и бизнесменов отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны мая, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
14:47 02.06.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны марта, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
19:07 03.04.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны февраля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
12:58 02.03.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны января, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
18:57 02.02.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего, а также российские политики, упоминавшие Липецкую область. В нём мы расскажем о VIP-персонах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны ушедшего года, которые смогли нас удивить, и попали ТОП «самых-самых»?
18:20 03.01.2022
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны ноября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
17:59 02.12.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, политиках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны октября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
14:52 02.11.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны сентября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
18:42 03.10.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, влиятельных бизнесменах и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны августа, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:29 02.09.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего, а также российские политики, упоминавшие область. В нём мы расскажем о чиновниках, влиятельных бизнесменах и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны июля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
13:22 02.08.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, влиятельных бизнесменах и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны июня, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
00:00 04.07.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, влиятельных бизнесменах и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны мая, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:51 02.06.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, влиятельных бизнесменах и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны апреля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
00:00 04.05.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о чиновниках, влиятельных бизнесменах и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны марта, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
00:01 04.04.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны февраля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:30 02.03.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали знаменитые и сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны января, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
11:14 02.02.2021
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны ноября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
17:09 02.12.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны октября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:46 02.11.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны сентября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
00:00 04.10.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны августа, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»? 
14:21 02.09.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны июля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
09:19 03.08.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны марта, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
11:33 02.04.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и политиках, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломивших нас своими поступками и заявлениями. Итак, кто они, персоны февраля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
17:45 02.03.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию, или просто ошеломили нас своими поступками. Итак, кто они, персоны января, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
12:53 02.02.2020
Ушедший год был полон сюрпризов. Известные бизнесмены и чиновники были уличены в коррупции, громких уголовных делах, недостойном поведении и многом другом. «Липецкие новости» вспомнили тех «слуг народа» и воротил бизнеса, которые оказались в самом эпицентре интриг и скандалов. Итак, кто они, персоны года, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:04 10.01.2020
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны ноября, которые смогли нас удивить и попасть в пятёрку «самых-самых»?
15:52 03.12.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и блогерах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны октября, которые смогли нас удивить и попасть в пятёрку «самых-самых»?
11:04 01.11.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны сентября, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
12:03 01.10.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны августа, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
19:37 01.09.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны июля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
11:59 02.08.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны июня, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
11:51 02.07.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны мая, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
12:59 01.06.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах, попавших в щекотливую ситуацию или просто удивившие нас какими-либо поступками. Итак, кто они, персоны апреля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
17:52 02.05.2019
«Липецкие новости» подготовили очередной рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах или попавших в щекотливую ситуацию. Итак, кто они, персоны марта, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
16:56 03.04.2019
«Липецкие новости» запускают новый рейтинг, участниками которого стали сильные региона сего. В нём мы расскажем о депутатах, чиновниках и бизнесменах, отметившихся в скандалах или попавших в щекотливую ситуацию. Итак, кто они, персоны февраля, которые смогли нас удивить, и попали в пятёрку «самых-самых»?
18:24 01.03.2019
По итогам 2015 года оборот первой десятки Рейтинга крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100» (производителей) увеличился на 19,2% и превысил 1 трлн рублей. В целом оборот сотни также за год подрос – на 21,5%. Таким образом, оборот первых 10 производителей составляет 54%. А первая двадцатка, как и положено по принципу Парето, приближается к 80% и составляет в 2015 году 69%. При этом самый большой рост в первой десятке дали белгородские аграрии – ГК «Агро-Белгорье» (+32,9%) и ГК «ЭФКО» (+30%).
13:24 15.09.2016